Каталог

John Deere – 175 лет развития


Шагающий харвестер John DeereJohn Deere одно из старейших предприятий, непрерывно работающих на территории США. В 2012 году компания отметила 175 летний юбилей. С основания компания ориентировалась на ценности американцев, что заключается в стремлении к качеству и функциональности.

Лесное хозяйство постоянно развивается. А вместе с тем и техника John Deere, несмотря на то, что основной рынок для компании – это сельское хозяйство. И тем самым производя лесные машины компания заняла одно из лидирующих мест на этом рынке. Машины по валке леса в парке John Deere появились только с 1930 – х годов. Хотя до этого, для изготовления первой модели плуга использовалось именно лесопильное лезвие.

В 1940 х годах произошел революционный скачек в производстве лесных машин. John Deere выпустил гусеничный экскаватор, способный работать в удаленной и трудно доступной местности. Это в несколько раз повысило эффективность работы лесорубов. А в 1960х годах был переосмыслен дизайн трелевочных машин. В новых моделях кабина оператора стала намного удобней и безопасней. В 1970-х годах, когда еще лес рубили лесорубы с бензопилами в руках, John Deere выпускает на рынок усовершенствованный экскаватор, управляемый одним оператором, способный собрать 2 дерева в минуту.

John Deere развивался дальше на мировом рынке, открывая филиалы повсеместно, где был спрос на лесные машины. Кроме того, компания вступила в партнерские отношения с Construction Machinery Co. Позже в 2000 году в состав John Deere вошли Timberjack и Waratah. Теперь это мировой лидер по производству лесозаготовительной техники.

И сегодня John Deere продолжает внедрять инновационные технологии. Что говорить только о шагающем харвестере. Компания стремиться создавать технику максимально удобную, безопасную и работоспособную, опираясь на передовые достижения науки, одновременно опираясь на многолетний опыт.

КАТАЛОГ ТЕХНИКИ

+7 (921) 933-42-28 | +7 (921) 911-58-33